Эль

Нужна помощь. какие кладбищенские привороты самые рабочие ??

С закапыванием фотографии с такими словами: «Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть» .

Анастасия

Это не приворот это детская развлекаловка с плачевными последствиями. Кладбищенские дела надо проводить весьма и весьма осторожна, кладбище ошибок не прощает. Вот посмотрите на форуме может что и подберете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но это в том случае если вы хоть что то в темной магии понимаете.

Катюшка Крынина

работают те привороты которые делаются Мастером при соблюдении всех правил .Самостоятельно без спец. знаний работать с кладбищем чревато последствиями на всю жизнь .

Анастасия

что вам нужно- подробнеt

Ма
Мауфия

смотря для чего, они разный эффект дают, мне нравится "на три церкви", как дополнение к бесовскому - пойдет "город на погосте", черная скрутка ничего но бинарна..

Дарья Левандовская

это очень опасно делать не посвященным

Никита Поляков

концовка неправильная---проклинаешь того кто должен тебе помочь. действия будут непредсказуемые для тебя--в любом случае дух разгневается и накажет.

Ев
Евгений

Такой стишок трудно приворотом назвать, разве что только покойничку на потеху можно прочесть.