Екатерина Становова

Через какое время начинает действоать кладбищенский приворот? Из-за чего он может не сработать?

Алексей Евтюхин

А сейчас не будут действовать ни какие привороты. Другая эра, другая энергетика.

Влдимир

Не наделай глупостей.
Сейчас закон очень суров, что пожелала и сотворила другому, может очень быстро в течении нескольких недель к тебе вернутья, особенно если последствия тяжелые для кого то.
Конечно если ты готова получить тоже и очень быстро, то можешь действовать, но возмездие обязательно будет быстрым и суровым. Ты готова к самому худшему?

Наталия Шилкина

Так ведь и самого себя к кладбищу приворожить недолго.

Сергей Романов

согласна с чародеем!!!

Татьяна Косачева

Пройдет много времени и у Вас будут серьезные проблемы в жизни только из за того, что Вы в магию полезли и мертвых побеспокоели.

Игорь Руссков

Грех какой!!!