Лилия Степанова

Подскажите, что это за аниме? Вначале похищают девушку. Ее отец посылает за похитителями охотников на вампиров...

Они догоняют похитителей, но тут выясняется, что она не хочет уходить. Я не помню как, но они затаскивают ее в карету и мчятся к ее отцу. Их настигают вампиры и крадут девушку. После этого, оказывается, они могут прятаться в тени, они не умирают, а атакуют людей с их же теней, хотя на улице уже рассвет. Потом вампир, который полюбил девушку шел по солнцу за ней.. . За тем мальчик, которого послали за девушкой, излечился у попутчиков. Его отогревала девушка, в которую он потом влюбился. Там потом было куча передряг. В конце мультика он встречается с вампиром и пытается переубедить девушку, но вроде бы она тоже умирает вместе с вампиром.

Помогите, пожалуйста! Вспомнила и не могу забыть! Я смотрела этот мультик в детстве и не помню названия, но мне очень любопытно.

Алексей Жидков

Ди: охотник на вомпиров
а вообще хз, я его давно смотрела, но это единственная старая анима про кровососов

Илья Александров

Походу Покемон