Илья Рябов

почему сракеры и стритсракеры выбирают масло матюль?

Oksna

потому что матюрлих дрифтовое

Павел Щ Nevs И Юля

пахнет фкусна, они его нюхають и балдеють

Ил
Иллиан

Кто тебе такое сказал? 4т масла есть намного дешевле и лучше мотыля, слава мотыля кроется в куче бесполезных ГСМ приблуд типо смазок цепи итд, а так же лучшими 2т маслами.

Елена Носикова

Мотюль - это лидер в мире масел и смазочных материалов. Что тут еще говорить. У меня машина полностью на маслах и жидкостях Мотюль. И ни на какие другие масла переходить не собираюсь.

Люба Королева

последнее время даже мотоциклисты перестали пользоваться этим маслом....

Дмитрий Василенко

Они просто других не знают, что им посоветовали то и льют. Своих мозгов нет. Любое другое синтетическое масло такое же хорошее.