В2
Волчара 2010

Изменили бы вы своё поведение здесь, если бы вам за каждый ответ давали по сто баксов, а за лучший ответ - миллион? Как?

Капитолина Шакирова

Скорее здешние платят, только непонятно зачем=)Хотите больше ответов - кидайте знакомым, просите их ответить)) Зачем платить?) Не понимаю!

Ну а если отвечать на сам вопрос, то скажу так. Нет и ещё раз нет. Мне оно не нужно!!! Я и задарма могу накатать целую статью и не париться=)

Ольга Фёдорова

Я бы перестал пиздеть без дела и начал бы всем помогать 🙂

Татьяна

Кончно.... было бы всё серьёзно как в жизни.

Даниил Марченко

сейчас - развлечение
будет - работой

Андрей Гришин

Нет, такого безрассудного человека не найдется

Вера Яковлева

Кидай сто баксов и узнаешь как

Sergey Makarov

любой бы начал это делать, но вышла бы псевдонаучная отсебятина, и помогли бы токо тем, что вызвали бы страшное отвращение. немного так поработавши вы бы это поняли, а что дальше бы сделали с собой за такой пролет - ?на ваше рассуждение

Екатерина Скачкова

А я не могу быть таким уж категоричным. Я же все время меняюсь.. . Не бывает статичных людей во всем. лимиты я тут и так трачу с неимоверной скоростью 🙂