Jfhdhj Kbjjkl

подскажите, при запуске двигателя на нетралке машина двигается с места шевроле ланос в чём причина, спасибо,

Сергей Бехли

масло в КПП замерзло-привыкнешь через две зимы, густое масло проворачивает шестерни от ведущего вала не в зацеплении

Николай Кадушкин

Мне б твои проблемы.. . на стоянке ручник включай, а то притрёшь так кого нибудь в фару)

Роман Чеберя

замени масло в кпп . (синтэтика .полу синтэтика) трансмисионку естественно

Мiкалай Авсянников

Не парься-это особенность их КПП. Просто при запуске выжимай сцепление и после того как заведется, потихоньку (особенно в сильный мороз) отпускай. Даже с хорошим маслом так.