Марат Токушев

греется тормозной барабан на шевроле ланос, в чем может быть причина???

А то, греется оч сильно, если на него плюнуть, даже шипит...

Валерия

если греется один то зажало колодки (трос ручника или цилиндр), если оба то норм.

Александр Комиссаров

тормозная накладка не слетела случайно с колодки и не зажало её?

Тимур Таланцев

подклинивают колодки

В том, что ланос+шевроле+говно - очень хорошо сочетающиеся тэги)

Савенкова

может быть колодки подклинивает, но не всегда, два раза нажал норм третий раз нажал заклинило, трубки тормозные смотри все, чтобы не подтекали ни где