Наталья Метальникова

зачем на материках делают SPDIF-выход (оптический) кто им пользуется?

Виталий

Я пользуюсь!

Юлия Кормилицына

Обладатели ресиверов, усилителей, кинотеатров с таким входом.

Игорь Светлов

А как вы думаете? Качество сигнала где будет лучше: по оптике, игнорирующей любые электромагнитные наводки, или по трем коаксиальным аналогам? Обычному юзеру с настольными колонками он не нужен, а с хорошей АС - идеально.