Татьяна Науменко

Подскажите пожалуйста, выход spdif, подключил к ресиверу Sony, оптикой. Звук в стерео! Почему?

Ресивер стоит в режиме авто (ставлю диск с музыкой на двд звуковая дорожка на диске DTS, на дисплее ресивера DTS, все отлично музня с эфектами) . Отключаю с двд шнур, оптику, подключаю к компьютеру, этот же диск, пишет на дисплее ресивера LPC! Что скажите по этому поводу? Аналоговый выход работает, в 5.1 а вот в цифре стерео.

Анатолий

а звуковая карта стерео или...

Дмитрий Ртищев

Пробуйте другие драйвера, настраивайте выход.