Юлия Кожарина

Для чено нужен у звуковой карты SPDIF OUT?

Олеся Ткаченко

Зто цифровой выход. Может соединяться с другими платами или устройствами, например: с видеокартой (раньше соединялись) , с другими звуковыми картами или DVD. Могут быть и внешние устройства, тогда SPDIF соединяется с другим разъёмом на задней панели или на передней.

Александр

Цифровой интерфейс потока аудио. Применяется например для подключения декодера долби

Владимир Самыгин

Ты будешь первый кто им пользуется....

Станислав Батвиловский

Для вывода звука на внешнее устройство...