Маргарита Шевкунова

Как понимать такой ответ? фото прилагается

Айнагуль

Весло ломалось. Неожиданность шокировала и лишила дара связной речи

Ан
Анаст

- Кукушка, кукушка, сколько мне лет осталось?
- Ку!
- А почему так ма....

Св
Светлана

- Червль (ч) . Черта (чер) , ведомая (в) людям (л) созидающим (ь) . Образ: разграничение определенных порядков. Т. к. 9 - предел, но не в двух сферах, как достижение цели (см. выше) , а в определенной (одной) сфере, что можно рассматривать как создание рубежа, границы, определенной черты. Числовое значение - 90.