Анна Тихомирова

Как вы будете реагировать, если почти не знакомый мужчина вдруг возьмет вас за руку, возможно приобнимет за талию

и смотря в глаза скажет:
Если тебе кто-то, когда либо говорил, что ты глупая или не красивая - это дураки. Понимаешь?

Ты понимаешь, что у тебя привлекательная фигура?

Ты понимаешь, что у тебя много поклонников?

Ты понимаешь, что когда я тебя впервые увидел, ты мне очень понравилась, и мое игнорирование тебя никак не связано с тобой?

После чего, он отпустит вас, и сразу же перейдет на вы.

Что будет с вами?

Алексей Севостьянов

Я в шоке. Со мной подобное было! Тогда я смутилась, но в силу своего воспитания мужчин держала на дистанции и тем более не могла доверится каждому встречному поперечному. Кто его знает. что у него на уме. Сейчас процветает педофилия и маниакальность.

Ро
Ростислав

В рыло бы заехал))))

Al
Almaz

Придется ему прочитать лекцию: как лечить синяки после пикапа ;))

Андрей

Умру от счастья, мне 54.

Надежда Ткачева

Отошел бы от него подальше. Явно с ним что-то не так, раз к мужикам пристает.

Сергей Цибульский

вред от поведения, нарушающее неприкосновенность частной жизни лица -
домогательство. два варианта. 1. решается на месте ( я допускаю возвращение ее мужчины которые отошел на сек, . 2. под средством общества - закричать 3. через правоохранительные органы.

Евгений Панов

Не делай бобра - не получишь зла.

Татьяна Нащинская

Послушай Ангела, он никогда не скажет ложь...