Степан Палик

Почему депутаты решили поддержать бизнес пострадавший от санкций, а пострадавший народ нет?

Яна Иванова

Они имеют долю в этом бизнесе, а сами принадлежат к другому народу, очень шустрому и жадному.

Ал
Александра

Депутаты о себе пекутся, лишь Путин о народе

Екатерина Власова

Отношусь отрицательно.

Ра
Рафаэль

а народу глубоко на их бизнес
Народ живёт по понятиям

Елена Фоминых

рука руку моет

Анастасия Мамаева

О каких страданиях народа: о пропавших креветках или повышении цен? К Новому году, всегда были повышения -эта уже традиция, а на креветки, лично мне, плевать