Галчонок Горященко

Вот как понять женщин? Они рыдают на Титаником, а какой-нибудь Последний бойскаут не взывает никаких эмоций у них. ??

Черствые? ))

Мария Шведкова

Да. Я чёрствая. Наверно.. .

Я не плакала над Титаником и над Последним бойскаутом тоже не плакала.

Но когда я слышу романс "В лунном сияньи" в исполнении Евгении Смоляниновой -- почему то слёзы так и наворачиваются.. .

Сико

а мне нравится, ржачный, нравится Даймон Уэйн и Брюс конечно, и вообще... интересный фильм, всем он нравится, тоже мне тонкий ценитель. А Титаник ваще шедевр, вы просто сухарик Крамер.))))))))) (нет, ну могу я раз в год наведаться в твой вопрос))))) ) салют.))