Марина Денисова

Докуда дорастёт интернет -проект World of Tanks и когда он загнётся ?

Ка
Каин

ему уже давно пора загнуться, а то слишком долго он на рынке

Оксана Фоминова

Интернет-проект? Может видеоигра WoT?Если видеоигра, то выше онлайна World of Warcraft 3.3.5a (За 2-3 квартал пересчитывания игроков) выше не будет. НУ это если они перестанут врать что у них играет больше игроков чем в WoW:))