Масянька Хвостова

Приснилось, как сначала кусали руки (точнее кисть) сначала муравьи, потом какие-то лягушки

Юрий Заугров

Когда во сне вы наблюдаете муравьев в лесу — это к трудностям и нелегкой неблагодарной работе.

Если снится, что маленькие лапки бегают по вашему телу, к вам придет признание и уважение. Современный сонник предупреждает, что кусающие муравьи не предвещают ничего хорошего. Может случиться беда с родными или близкими людьми.

Если приснился болезненный укус муравья, то это сновидение следует расценивать как предвестие конфликта с коллегами, сослуживцами. Возможно, возникнут небольшие проблемы на работе, которые не отразятся на карьере.

Евдокия Лабазова

Муравьи это люди трудоголики. Лягушки это денежные люди. Похоже у Вас какая то проблема.

Елена Андреева

Ужастиков насмотрелись что ли))

Павел Заколюкин

Вам нужно покурить коноплю. Фсе, как рукой снимет...