Графф Де-Мон Maksimus

Где приклонить усталую голову бездомному хомяку?

Linar

Вот тебя швыряет-то по жизни!! ! Мне тоже доставалось, но я мужчина и один. Сын с матерью растёт, с какой-никакой, но я им не был обременён. Обращение к Богу меня спасало. Думаю, ты знакома со Святыми Писаниями "ибо Сын Человеческий не имел где голову Свою преклонить"))) Я за годы скитаний раз шесть Библию перечитал. Потом, в отчем доме, - седьмой раз)) ) Помогает))) ) Спаси и Сохрани!

Лея Премыслер

Это когда это дом пропал?)

Ольга

Из опилок взбить домик.

Михаил Беляков

Хомячиха))) так тебя вчера никто не приласкал? ну мож сегодня повезет!

Лена Целобенок

Звучит заманчиво, но что потом!

Иришка Савчук

Зарыться в одуванчики. Возможно там найдется еще один хомяк.

Сергей Птира

Залезть под одеяло и спать, спать

Мебель Для Вас

В доме социальной защиты

Анатолий Богатых

я читала... что хомяки могут спать положив голову себе на теплые ляжки....