Станислав Барбашов

После установки зимнего времени, появилась проблема.

Смартфон Lenovo S860 в настройках даты и времени приходится выставлять время вручную, т. к. если поставить галочку установка времени и даты по сети то время опять возвращается на летнее (час вперед) , как исправить?

Светлана Савушкина

сначала надо выставить правильный часовой пояс
http://daybit.ru/tehnicheskoe/perevod-chasov-na-kompyuterah.html

Артём Передумов

в аккаунте синхронизации поменяйте на подходящий регион-или подождите-исправят баг дня через три, ускорьте сами-напишите в сапорт

ОК
Ольга Кельбах

нужны рут права от имени админа

Сергей Опекунов

установи летнее