На
Надежда

Как ээфективней проходить процедуры? Все сразу или сначала одни потом другие?

Доктор говорит что лучше сразу все, а денег нет сразу все пройти, почему нельзя в этом месяце пройти две процедуры, а потом через месяц остальные?

Михаил Сергеевич

Никаких кредитов не берите. Убедитесь сначала, что эти процедуры вам нужны. Проконсультируйтесь на участке с терапевтом. Платные очень разводят на деньги.

Андрей Постников

Процедуры лечебные или диагностические?

Диагностические- потому что анализ устаревает быстро, нужны свежие.

Лечебные- а что, так сложно догадаться? Вас когда парихмахер стрижёт, вы не говорите ему, что у вас денег только на половину головы сейчас с собой, а остальное дострижёте через пол года?

Потому что лечение комплексное. Как врач виноват в том, что вы не накопили финансовую подушку себе? Ищите займ, берите кредит. Как и на любое явление, которое нужно срочно, а средств своих нет.