Ек
Екатерина

Здравствуйте! Как очистить спирт или самогон активированным углем? Подскажите рецепт, кто знает. Заранее всем спасибо!

Алена Буцева

Уголь из расчёта столовая ложка на литр, засыпается и взбалтывается несколько раз в день в течении до недели. Но, значительно лучше уголь работает в протоке, то есть проливать через воронку с углём и ватой, в течении пол часа час и желательно уголь для водочной пром, например БАУ-А, на крайний случай и аптечный пойдёт.