Оксана Тосун

подскажите все ли части Хоббита уже вышли?

хочу посмотреть но не хочу ждать если начну смотреть новой части

Ольга Шилькова

«Хоббит» — поставленная режиссёром Питером Джексоном серия из трёх связанных единым сюжетом кинофильмов, представляющая собой экранизацию повести Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно».

Трилогия состоит из фильмов:

«Хоббит: Нежданное путешествие» (The Hobbit: An Unexpected Journey, 14 декабря 2012 года)
«Хоббит: Пустошь Смауга» (The Hobbit: The Desolation of Smaug, 13 декабря 2013 года)
«Хоббит: Битва пяти воинств» (The Hobbit: The Battle of the Five Armies , 17 декабря 2014 года).

П!
Просто !!! Душа !!!

новая часть выходит в декабре

Наталья Бронникова

10 Декабря состоится мировая премьера заключительной части трилогии Хоббит.
Хоббит: Битва пяти воинств 2014

Оксана

Ну что тебе мешает залезть в Википедию, а?!