Ил
Илья

Какая версия первой части Хоббита лучше, режиссерская или театральная?

Не смотрел никакую, скачивать не хочу, фильм достоин покупки в коллекцию, собираюсь взять на bd, но цена вопроса дорогая, поэтому естественно возьму только одну. Прочитал сравнение версий и как-то не определился, вроде и та и та хороша и они почти одинаковы.

Stas Petrov

театральная всегда урезана, бери режиссёрскую, в ней всегда есть сцены который нет в театральной. Это как помню эффект бабочки, там очень хорошо видна разница версий фильма