Григорий Костин

Сделал мясной соус с томатом в большом количестве, после свадьбы его осталось довольно много. Каков срок годности ?

Н:
Наташкин :)

скипятите - остудите - заморозьте по небольшим мармиткам - можно пластиковым - чтоб потом не отколупывать от большой - прекрасно сохраняется в морозилке

Дмитрий Крутиков

заморозьте в пластиковой банке.

Ел
Елена

Если вы его заморозите в морозилке, можно потом будет отколупывать по кусочку и добавлять в разные блюда.