Ольга Маширова

Подскажите, есть ли какие-нибудь готовые соусы со вкусом мяса/мясной подливки?

Саша Topsecreat

есть холодец-стоит в холодильнике, говяжий
и кетчуп из черри с чили тоже самодельный
хрень покупную-свиньям!

Ирина Гаврилова

Такие соусы называются "демигласс". Это бульон выпаренный до консистенции соуса!

Машенька

кубики бульонные в воду проварить. сметану добавить. вот и мясной сойс. или соевый

Юлия

да есть и очень вкусные

А=
Алена =)

Можно купить кубики с тем вкусом который Вы хотите! и добавить в соус!

Геннадий Полковников

Продаются соусы Магги подлива "по-домашнему", "куриная" и "мясная". Но там столько добавок разных! Лучше самой сделать. Обжарить муку чуть до золотистого цвета, бульон добавить говяжий. Можно еще томатную пасту, можно без нее. Намного вкуснее покупных.