Azamat Mamedov

Как сделать частоты экрана монитора выше 60гц?

В настройках стоит только 60гц. Из-за этого все как-то слегка расплывчато. Как поставить 70гц? Драйвера обновлял. Может проблема в кабеле?

Я переустанавливал винду 7, вот после этого только 60гц. До этого нормально было. Разрешение 1920х1080

Андрей Кукарин

Попробуй не бухать. Тогда и расплывчатость экрана пройдет.

Виктория Ольшакова

монитор точно умеет >60 гц?

Евгений

Никак эта "частота экрана" не влияет на расплывчатость. И вообще, нет смысла выставлять её выше 60 Гц (если, конечно монитор у тебя не древний с трубкой) .
Посмотри в меню монитора - там есть настройки.

Вадим Пешков

купите другой, если этот вас не устраивает. раз вы способны различить смену кадров 60 раз в секунду вам к доктору пора, или научитесь переустанавливать винду,