Яков

Как перевести время на люмии 800?

Настало время, когда нужно переводить время с летнего на зимнее. У меня люмия 800(она настраивает время автоматически) , я думала что телефон переведет время сам, но время осталось таким как было. Может кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями, что делать ?

Сергей Концедалов

Настройки-дата время...

Наташа Щербакова

функция "Параметры"

Ольга Васина

Lumia 620 тоже не перевела часы автоматически. Почему-то стоит другой регион. Если перевести телефон из автоматического режима и установить нужный регион время приходит в норму. Но если вернуть автоматический режим, то опять сбивается