Ксёна Кошка

Древние люди рисовали на стенах пещер животных, пронзенных копьями зачем они это делали?

Ан
Анютка

Это древняя магия. Убивают животного на картинке и верят, что этот образ трофея переместится в реальность.
Примерно также, как сейчас люди покупают феншуйскую жабу с монетками в зубах и верят, что она деньги в дом принесет.
Хотя никто из тех людей до нашего времени не дожил, уже не спросишь. Возможно, иначе все было.

Ян
Яна

Как и в наше время ))) кто то рисует, а кто то чем то занят ))) не дано им было мочить ))) только стучали..

Ната

Хвастались. Вроде как сейчас в инстаграме выложить фото себя любимого на фоне крутой тачки.

Влад

А зачем сейчас в сети выкладывают фотографии всякой-разной еды?