Валерий Н

Как первобытные люди точь в точь на своих пещерах рисовали динозавров не зная о них ?

Игорь Саванин

Недавно смотрел СБС - Азербайджан. Там показывали скалы, первобытные рисунки людей инопланетян. Так вот, теперь они говрят, что иноплянетяне были азербайджанцами! Армяне утверждают, что обезьяны были армянами, никаких инопланетян не было! Ах ваш первый быт, а до первого - НОЛЬ!

Алексей

Хоть один рисунок динозавра - в студию!!!

Кристина Михайлова

Динозавров кто-то рисовал?? ? Не помню чтобы было такое упоминание. Если говорить об облике динозавров то их внешний облик составили из облика структуры их скелета которые в свою очередь сохранились уже в горных породах и т. д.

Ирина Стырова

Люди жили в одно время с динозаврами, а кто не верит - ткнитесь носом во фрески древнего Вавилона, где они изображены, в Японию - окаменевшие отпечатки человеческой ноги и пересекающие их отпечатки динозавра того времени и еще многое другое.... а первобытные люди рисовали на стенах то, что видели, с фантазией у них еще было сложно, и много рисунков ну очень интересные....