Вячеслав Cлавенко

виды биологического оружия. (тема для доклада) прошу не писать глупостей. я спрашиваю серьёзно.

прошу не писать глупостей. я спрашиваю серьёзно. не издевайтесь надо мной. это мне нужно, я собираюсь вернуться в Японию и продолжить обучение, не приняли меня тут, когда я вернулся. а по телефону мне сказали, что для повторного поступления даже в другой институт нужен вступительный экзамен на свободную тему (тему чтобы сам выбрал) . ну я и выбрал эту тему. так что отвечайте конкретно на вопрос!! ! мне это важно!!!

Дарья

Копец.... Весь инет замер в оцепенении.... Какой же вид оружия ты выберешь????