Лена Татаринцева

Почему дизайн Windows 7 стал как у XP (или чего-то другого)?

Александр Мизерник

либо тема упрощенная, либо сервис "темы" вообще остановлен

ДА
Джамиля Апасова

классическая тема

Алексей Иванов

не стал открой глаза

Екатерина Лисицына

потому что ты выбрал такое оформление, и да, это стиль Windows 95-98

Юля Шабанова

ет ты тему поменял.
нажми ПКМ на робочем столе персонализация и выбырай нужную тебе тему.

Ир
Ирина

это так называемый простой режим он включается когда используется режим энергосбережения тамотключается режим айро вернуть легко в персонализации смени тему на тему айро и поставте режим сбалонсированый