Vlad Shklyarenko

Медведев- гнида помойная

Роман

нет, он довольно чистоплотный, по заграничным курортам и клиникам ездит

Nastya

Танцуй Россия, не плачь Европа
А в Украине полная.... жопа!

А ты быдло ещё и рассуждаешь о нашем руководстве, беги нах.... голосуй за жидов и фашистов!

Иг
Игорь

Хоть я не фанатка Медведева, но вряд ли Медведев живет на помойке, а вот ты весьма вероятно что и живешь "тама"!:))

Ив
Иван

А почему только Медведев? Там они все, начиная с Краба, гниды помойные

Никита

Нет. Он человек, который сам согласился стать надувной куклой и гнидой.

Виктория

Что-то не видела на Медведева гнид помойных)))

Ан
Анна

Мой твоя не понимает убирайся с сайта нахер геть.

Карина

Нет просто не хороший человек! Рогозин вперёд!