Шалбуров Алексей

Почему под путинские санкции не попали американские Айфоны?

ведь при покупке айфона огромные деньги идут в бюджет американской компании Aplle, а а россии американские айфоны очень любят, тем самым поднимая экономику США до небес

Евгений

Попали. С 1 января вы ими пользоваться не сможете, потому что компания данные ваши не хранит.

Владимир

А почему наш газ не попал под санкции ни на Украине, ни в Европе. Украина клянчит по миру денег на оплату долга, а Европа ссыт, что замерзнет из-за хохлов. Без продажи айфонов можно легко прожить, надо бить по больным точкам.

Ир
Ирина

Это наши, китайские айфоны.

Александра

в отличие от укропов мы не идиоты отказываться от нужных вещей.

Фа
Фарид

а почему под санкции не попали законы физики или математики, которые и русские открывали. Почему под санкции не попала таблица Менделеева?

Танюшка

Потому что на самом деле они китайские)

Арина

Ну да, ну да.... американские... сделанные заботливыми китайскими руками... в пригородах Чанчжоу....

Pa
Pavel

Нормальные люди знают, что это г. . и покупают смартфоны.

Александр

кому они нужны, это погремушки.

Дикий

а давайте ещё откажемся от холодильников Самсунг, стиральных машин LG (корейцы санкции тоже поддерживают) , у вас что Електролюкс? туда же его: на помойку! ! так... что там ещё...не фиг носить футболки и кроссовки, даёшь косоворотки и сапоги в гармошку.

Дмитрий

Вопрос, какая экономика США, чего они кроме АйФонов и боингов производят.