Игорь Пягай

Как поживают фемен? - некрасивые дамы, представляющие Украину на асфальте эвропы? Есть же такие замечательные ..ляди 🙂

Вряд-Ли Это-Я

побольше бы таких

Марина Соленова

Они добились чего хотели. Получили хорошие деньги и французкое гражданство (якобы боялись преследований). Молодцы. Сейчас их не видно и не слышно.

Kuzj

С интересом наблюдаю возрастание степени потасканности этих особей от акции к акции.

Сергей Артемьев

выше ноги, ноги выше ...ЗАДИРАЙ