Natali

Зачем фемен трясут своими некрасивыми титями по всему миру? Это же не эстетично и дети смотрят.

Liliya Kamenchuk

сейчас титями трясут все кому не лень, даже депутаты госдумы и дети уже привыкли

Инна Рафикова

Им за это платят)

Макс Рухманов

А как вы думаете- они здоровые люди? Их только пожалеть можно.

Женя Белякова

Раз на раз не приходится)

Менянезавут Самаприхожу

хз. Пусть в какой-нить Дагестан съездят. . там потрясут

Полина

эротика - двигатель рекламы, реклама - двигатель торговли

Ксения

Красивыми титями никто бесплатно трясти не будет. . Пусть дети смотрят на то, что есть..

Александр Астахов

значит есть спрос. не было бы показывали бы не чаще чем в мире животных

Елена Лысенко

На работе люди, деньги зарабатывают.