Андрей Курдяев

Проблема - приобрел люстру с дистанционным пультом включения, выяснилось, что у соседа подобная штука

Мой пульт действует на его люстру, как и его на мою.. . как разойтись?

Я поставил простой выключатель, чтобы в мое отсутствие сосед не мог включить ее, но это половина решения проблемы

Jasur Umarov

Поменяться, пультами или люстрами ))

Дарья Лоскутова

Фольгируйте стены

Екатерина Иванова

Купи другой блок он стоит в пределах 400руб

Василий Пупкин

ничего себе "ПРОБЛЕМЫ" у людей....))))) ) в целом Михаил прав! Меняйтесь)))

Марина Скорых

у меня такая, не сочиняйте. пульт работает только в комнате. через стены не берет.

Анна Самохвалова

свистнуть у него пульт.... проблема останется только у него... вот тогда он пусть думает)