Эдуард Волков

Ищем один фильм --все его видели кто жил в 70--80 годы --надо просто немного напрячь память --поехали ребята !!!

Я смотрел примерно с 75 -по 82 год --чисто интуитивно
Подсознательно я конечно помню весь фильм и сейчас но в оперативной памяти только этот кусок всплывает
Похож на-Алдар косе ( безбородый обманщик ) по цвету по фактуре фильма
Хозяин был в доме и жена приготовила обед на двоих -троих
По обычаю восточному полагается прежде чем самому есть выйти на улицу и три раза громко крикнуть -нет ли кого рядом голодного
Вот он и вышел и крикнул а этого заранее уже ждали три человека которые переоделись в халаты такие старые грязные типа они нищие попрошайки
И они к нему в дом зашли и уселись --жена дала им деревянные ложки и в тарелки супа налила и они ( ускоренная съемка ) раз и все слопали за 2 секунды и еще добавки просят ( тарелки вверх поднимают -мол смотри все закончилось ) --они вроде еще и вылизывали эти тарелки --делать нечего жена еще налила им -и все повторилось и вроде еще раз так же они этот трюк провернули -все съели и ушли

Вспоминаю как они меж собой заранее об этом деле договаривались и переодевались
Зачем ?--ну типа насолить этому хозяину ( он кстати был молодой-лет 30 )
немного раззорить его или чтоб он поголодал ( он не особо богатый был )

Ва
Валентина

не лень было все это писать?