Ольга Смирнова

Всё правильно, когда человека не любят-его объявляют СУМАСШЕДШИМ?? ? ;0))

Олеська Тихонравова

когда человека не любят, его не замечают и к нему равнодушны
если его обзывают, то хотят привлечь к себе его внимание, его провоцируют на поступки

Ольга Гусева

Ага, вот пример такого никем не любимого человека. И за что ее не любили, не понятно, правда?

Оля Алиева

или "Идиотом", об этом ещё Достоевский писал..

Св
Светлана

здесь точно