Сергей Шпак

"Любить всё,что происходит" - правильно?

As
Astralbody

Наверное, если под словом любить подразумевать отношение ко всему происходящему как к должному и необходимому для нашего развития, данного нам с любовью программой природы...

Шахло Хайдарова

Осознавать и различать хорошее и плохое в происходящем всегда необходимо

Маруся

ну да-а!

Дмитрий Доркин

нет не правильно...

Денис

я посмотрю как вы старость полюбите когда вас старухой называть будут

Александр Козлов

Да. А так же, все то, что было и все то, что будет.

Алексей Анашкин

Лучше понимать.

Ксения Валерьевна

Не правильно, что то можно и нужно любить и что то нужно ненавидеть.

Сергей Колотилов

Агась, "правильно", особенно когда жертва любит каннибалла, типа съешь меня, ибо ты голоден, ведь я люблю тебя, и готов стать частью тебя чтобы пожирать себе подобных.