Бахтиер Джабборов

Геймпад SPEEDLINK SL-6535-SBK-01 STRIKE Gamepad какие игры поддерживает?

Татьяна Афонина

Этот геймпад был разработан для поколений Windows до Windows 7, но он совместим и с Windows 8: Несмотря на это сообщение об ошибке в меню драйвера вибрация в играх с поддержкой вибрации функционирует без проблем. Помните о том, что этот геймпад поддерживает исключительно игры DirectInput, а функция вибрации зависит от конкретной игры.
http://www.speedlink.com/?p=3&cat=4132&pid=23402&paus=1&act_lang=ru&PHPSESSID=ed38e7e0703b05bfe41a1018a4f0c390