Светланка Гончаренко

Купил 2 геймпада (не путаю именно геймпада) , они совершенно идентичны. Speedlink FX SL-4442-sbk-01-v2. Проводные. Несколь

Speedlink FX SL-4442-sbk-01-v2. Проводные. Несколько месяцев пользовался. потом забил на пол года. Все работало норм. Сейчас 1 геймпад работает так как и прежде, второй без прерывно моргает (моргают каналы 1,2,3,4), и джостик никак не реагирует и подсоединения нет в винде7ка. Хотя понятно что питание идет, Шнур в порядке, usb тоже, выходит что проблема в системе, но в чем именно не ясно, т. к я много чего изменил в компе за эти пол года. Так вот почему один джостик пашет. а второй не пашет и все каналы моргают, как исправить?

подключил геймпады к ноуту. по прежнему 1 работает. 2й моргает. Я в тупике.

ОК
Ольга Кирьянова

Ремонтировать неисправный "Speedlink FX SL-4442-sbk-01-v2".

Ольга Ерискина

То, что нечто там мигает говорит только о том, что питание есть. А в порядке ЛИ шнур итд - скорее всего нет. А повтор ситуации на другом ПК говорит как раз о том, что сам геймпад и умер.