Нелли Беляева

как настроить джойстик. как настроить геймпад Speed-Link PC Strike Black (SL-6535-SBK-01) в эмулятор денди

Ирина Сурикова

Попробуйте эмулировать при помощи джойстика нажатия кнопок клавиатуры.

Для сих целей могу посоветовать PSXpad (не смотрите на название, он кушает практически все, а не только PSX геймпады) , программка проста в настройке и работает прилично.