Александр Череп

Где скачать драйвера для мышки speed link sl-6142 spi

Св
Светлана

подключаешь к компу мышь, они сами установятся

Наталья Дмитриева

наверно не драйвера, а програмное обеспечение. заходи на официальный сайт фирмы мыгки и во вкладке поддержка скачай

Станислав Лебакин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Елена Доценко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru