Александер П

Драйвер для камеры d-link c320

не работает камера, гуляла по интернету, качала все подряд, но ничего не помогает. Как наладить камеру

Виктор Переездов

Для Ваших целей очень удобно использовать специальную программу, которая сама найдет все устройства, не имеющие драйвера, по Вашему запросу сама найдет все старые драйвера, которые можно обновить.
Предлагаю программу TreeProgs.
Там сборник актуальных программ - в том числе и поиск драйверов. Пригодится на все случаи жизни.
Если что, в справке программы есть полное описание - как самой системы, так и каждой имеющийся программы в отдельности.
Ссылка на раздачу с кратким описанием:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300691
ссылка на временный сайт проекта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Наумов

Скачать драйвер на сайте d-link