Wolf Wolf

При установсе драйвера d-link dwa 125 драйвер пишет что не видит его что делать?

На
Наталья

Попробуйте воспользоваться классикой

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Виктория Квартиры

Посмотреть VID и PID. Должно быть:
VID_07D1 PID_3C0D D-Link DWA-125 Wireless N 150 USB Adapter(rev.A2)
VID_07D1 PID_3C16 D-Link DWA-125 Wireless N 150 USB Adapter(rev.A2)
VID_2001 PID_3C19 D-Link DWA-125 Wireless N 150 USB Adapter(rev.A3)

Если другие цифры, то драйвера не установить.