Проблема с d-link DWA-525

Я пользуюсь сетевой картой d-link DWA-525. Все работало нормально, но вчера включил комп и она не робит! Ошибка:
"Это устройство работает не правильно, т. к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. Код 31"
Переустановил винду - непомогло

Амина Караева

если Винда с нуля то сдохла, если просто переустановил, то вирус, было такое на ХРюше, снёс установил 7ку

Виктория Назарова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru