Люлек

Падает скорость соединения с роутером, адаптер d-link dwa-525

Здравствуйте. На стационаре установлен wifi адаптер d-link dwa-525, ОС windows 7. Наблюдается периодическое понижение скорости соединения с роутером (zyxel keenetic lite) до 1 мбит/с, помогает переподключение к сети. Сейчас установлен драйвер версии 1.21, пробовал 1.20, также последние драйвера от ralink, проблему это не решает. С роутером данная проблема не связана, соединение параллельно тестировалось на ноутбуке и там такая ситуация не наблюдается. Возможно ли решить данную проблему?

Катя

Адаптер говно, вот и всё. А вообще ПК лучше связывать LAN кабелем

Оксана Чулакова

а вирусни никакой нет? да и свистки бывают хреновые, я использую на втором компе только для серфинга, а мой стационарник подключил напрямую по сетевой, и никаких глюков