Юрбас

Что необходимо иметь человеку, что бы уверовать в то, что он не пропадет на земле?

Светлана

Желание жить

Black Angel

любовь, семья, работа, естественно деньги желательно ЕВРО И ДОЛАР, хороший дом, машина итд

Анечка

Истинный смысл жизни человека Вера. Постижение Веры, постижение Пути совершенства. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.

Тимофей Мешков

нужен мозг забитый религиозной саломой.

Ольга Пасечная

Приём хорошего психиатра или психотерапевта. Пару таблеток фенозипама по рецепту, чтобы выспаться как в детстве. И захочется жить и появятся силы.

Светлана Савушкина

встретить свою вторую половину