Алексей Павлов

Надоело каждый год апгрэдить пк. Собераюсь купить плойку 4 но люблю играть в шутеры. Есть ли на плойке клавиатура и мышка?

Павел Ненашев

>>Надоело каждый год апгрэдить пк

если покупаешь компы по принципу - 2 ядра - два гига, естественно - такие годятся лишь для игр трехлетней давности. А, вот потрать 1000$ на игровой - его должно хватить на лет на 6.

На ПК даже сами игры дешевле чем на PS, что компенсирует периодическое обновление железа.

Lilian Stratulat

Мышки и клавиатуры нет. А если хочешь играть в урезанные по графике игры то покупай свою плойку. Лучше купить комп нормальный сразу и всё.