Kurbon Otambekov

Кому сделали операцию по удалении липомы расположенной на шее и какие результаты?

Липома эта (диаметр порядка 3см, расположена с задней правой стороны шеи, ближе к голове ) была с детства-только в последние 10 лет более заметная стала
.Ведь до конца непонятны причины появлении липом и возможные последствия их удаления? !

Алексей Кеепер

Может это атерома, они часто себя так проявляют, с возрастом активность секреторных желез увеличивается. они соответственно тоже