Joni Si

Я не годен к воинской службе из-за зрения (операцию нельзя) . Есть возможность попасть в пехоту, саперы или артиллерию?

Если я с линзами постоянно буду, в них я почти нижнюю строку вижу

...

Максим Суворов

Нет. Если вы не годны к воинской службе, то о какой артиллерии может идти речь? Вы же опять Боинг собьете ненароком.

Мария Казамарова

Есть возможность попасть в жопу...

Ле
Лена

Если зрение не совсем уж плохое, то, думаю, можно. Но точно не этот вопрос вам могут ответить только в военкомате. В нашей стрелковой роте служили двое солдат в очках, один сержант и даже один офицер.

Ирина Лянг (Месилова)

сделай лазерную коррекцию зрения

Светлана Лешина

Если ВВК уже признала вас ограниченно годным, то ни о какой службе где либо вообще речи быть не может.